После разъездов по миру, концертов, съемок и стрессов болезнь всегда так обострялась, что бедняжка расчесывала ноги в кровь. Так было и в тот раз, уж слишком много на нее навалилось. Да, она положила в копилку своей империи очередные шестьдесят миллионов. Но это не утешало. Бритни устала. Устала улыбаться и делать вид, что у нее все прекрасно.

В январе 2013 года они с Травиком разорвали помолвку. И хотя мистер Спирс стремился искупить все грехи перед дочерью, скопившиеся с ее детства, Бритни уже не верила никому. И правильно делала.

Бритни Спирс и Дэвид Лукадо
Бритни Спирс и Дэвид Лукадо, 2013 год

После Травика она полтора года встречалась с адвокатом Дэвидом Лукадо, а потом ей показали видео, где он целуется с другой. «Ну и черт с ним!» – решила певица и, занявшись дизайном женского белья, отправилась в тур в поддержку своей дебютной коллекции.

Бритни на презентации своей коллекции нижнего белья, 2014 год

Между прочим, тогда все отмечали, как она расцвела. Выходит, разрыв с Лукадо пошел на пользу. В романе с продюсером Чарли Эберсолом тоже был плюс: после него Бритни сосредоточилась на детях и очередном альбоме.

Может, ну их, этих мужчин? У нее есть любимая работа. Помимо музыки, она создает кукол и видеоигры со своими песнями. Еще есть пара книг, аромат и куча фильмов, в которых она снялась! А в следующем году выйдет лента о ее собственной жизни.

People’s Choice Awards 2014
2014 год
Teen Choice Awards 2015
Бритни Спирс
Billboard Music Awards 2016
Бритни Спирс
MTV Music Video Awards 2016

Но самое главное ее достижение – два сына! Ей бы еще родить дочь! И лучше – от Федерлайна, чтобы у всех ее детей был один отец. Она так ему и сказала при встрече. Но если он откажется – не беда. Бритни знает одно: пройдя семь кругов ада, она научилась вопреки всем разочарованиям и неудачам быть счастливой!


Впервые опубликовано в журнале “Караван историй” (декабрь 2016)

Все фото – Getty images

Смотрите также:

Помолвлены? Бритни Спирс впервые вышла на красную дорожку с молодым бойфрендом

Как выглядит роскошный особняк Бритни Спирс в Калифорнии

Плохой хороший парень. История Чарли Шина