Роскошные букеты, поездки на уикенд и яркие наряды даже дома – украинские звезды провели 8 Марта насыщенно. И поделились своими лучшими фото в “Инстаграме“.

Лидию Таран с утра встретил курьер с букетом цветов. Расчувствовавшаяся телеведущая поделилась личной историей.

В моїй родині ніколи не святкували 8 березня… з ідеологічних міркувань… але і квіти в моїй родині дарували дуже рідко… з невідомо яких міркувань.. починати день з букетом, тільки тому що дівчинка і цього варта – можна щодня, не лише сьогодні“, – рассуждает Лидия.

Коллега Лидии Соломия Витвицкая, которая недавно рассталась с мужем, отправилась с двумя подружками-журналистками в Одессу на девичник. А там уже все как полагается – спа в дорогом отеле, прогулки у моря и катания на машине.

На уикенд в Одессу отправились и молодожены Владимир Остапчук, ведущий шоу “Маска”, и Кристина Горняк. Пара собиралась поплавать с дельфинами – это была мечта Кристины, которую осуществил муж. Но в последний момент Кристина испугалась.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by kristygor (@kristygor)

Леся Никитюк предалась любимой женской забаве 8 Марта – хвастать букетами. И это уверенная заявка на победу.

“Як думаєте квіти мої, чи то мами Кет з дня народження лишились?” – кокетничает Леся. Мы за первый вариант.

Но Лесю уверенно обходит певица Мика Ньютон. Сразу два букета – чуда флористической мысли, вычурный интерьер и белоснежный пес Моцарт – вот она, роскошь.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Mika Newton (@mikanewton)

Изысканный букет – из лилово-серебристых тюльпанов – получила и Катя Осадчая.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha)

И кажется, лиловые тюльпаны – тренд среди знаменитых девушек. Цветы в таком оттенке получила и беременная победительница “Холостяка-9 Даша Квиткова.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Daria Kvitkova (@kvittkova)

Многодетная мама, жена ведущего “ХолостякаГригория Решетника Кристина, тоже похвасталась букетом в “Инстаграме”. И не раз. И кто ее осудит – фантастическая композиция! А как иначе, если живешь в окружении четырех красавцев мужчин – мужа и сыновей?

“Ось так о 12 ночі ми сьогодні почали святкувати 8 березня. Ні, не в ліфті ))) По дорозі додому, Гріша сказав, що треба терміново зупинитись і зачекати. І тадам… приніс квіти. Обожнюю сюрпризи!” – пишет Кристина.

А этот снимок Кристина подписала так: “Відчуваю себе королевою в чоловічому царстві. І 8 березня – моє улюблене свято”.

8 Марта Решетники встретили дома- за красиво сервированным завтраком с блинчиками – Масленица началась. Внимание на тарелки в виде сердечек – разве это не мило?

Певица ALYOSHA получила охапку белых роз от мужа-музыканта Тараса Тополи.

 

View this post on Instagram

 

A post shared by ALYOSHA (@alyoshasinger)

“Такий великий і особливий букет від коханого сьогодні. З 8 березня, дівчатка!” – написала Алена. А Тарас тут же откликнулся в комментарии: “Кохаю до нестями”.

Заснеженная Снежана Бабкина получила от супруга, музыканта Сергея Бабкина изящный букет из красивых сортовых тюльпанов. Расчувствовавшись, Снежана пожелала интересного: “Я желаю Вам каждое утро выбирать Себя Счастливой! Себя Чувственной! Себя Наполненной! Себя Любимой! Занимайтесь Любовью внутри Себя!!!”

Необычные тюльпаны получила и Надежда Матвеева. И призналась: это ее любимые цветы.

Телеведущий Александр Педан в честь праздника решил вспомнить не только любимых жену и дочь, но и женщин-вдохновительниц. “Я не хочу упустити можливість розповісти про жінок, які підкорили талантом, силою духу і стали для мене прикладом.

Ірина Галай — перша українська дівчина, яка зійшла на Еверест. Для мене ця історія зовсім дивна, адже Галай — не класична спортсменка, не живе з дитинства в ритмі змагань. Мені відомо, як багато й інтенсивно вона тренується. Альпінізм і моя пристрасть, але найвища з вершин — поки мрія.

Інна Поперешнюк — співзасновниця компанії Нова Пошта і бренд-амбасадор руху New Run. Вона пройшла шлях від новачка до фаната бігу й вирішила популяризувати цей спорт серед українців. Уже кілька років щодня пробігає свої 5−10 кілометрів, і не шкодує ні сил, ні часу для своєї соціальної місії.

Христя Фріланд — українка за походженням, але народилася і виросла в Канаді. Вона була віце-прем’єром, а тепер очолила канадське міністерство фінансів. Вперше в історії Канади цей пост зайняла жінка. Причому їй довірили управління мінфіном в дуже непростий час — економічного спаду як у країні, так і в усьому світі на тлі пандемії. Для мене це означає, що вона — суперпрофі у своїй справі.

Як шанувальник фентезі, не можу не згадати письменницю Джоан Роулінг. Вона популяризувала мій улюблений жанр літератури, адже Потеріана перевернула весь світ. Роулінг стала однією з найуспішніших авторок в історії. Книги про Гаррі Поттера навіть включили до шкільних програм багатьох країн світу.

Анджеліну Джолі я відзначаю не за красу й акторську майстерність. Стежу за її соціальною діяльністю. Як посол доброї волі ООН вона приділяє дуже багато часу допомозі країнам, що розвиваються. Бореться з насильством, бідністю і хворобами. Усиновила трьох дітей, маючи ще стільки ж своїх.

Дорогі жінки, ви надихаєте нас та вдосконалюєте! Нехай вам підкоряються будь-які вершини, і жодні гендерні забобони не будуть на заваді!”

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Oleksandr Pedan (@pedanos)

Белоснежные тюльпаны получила актриса Наталка Денисенко от любимого мужа, актера Андрея Фединчика.

“Чего хочет Женщина – того хочет Бог, – пишет Наталка. – Будьте счастливы, милые, желайте много всего хорошего для себя, для Мира, для своей семьи, для всего живого на земле, взращивайте любовь и дарите ее!!! Только в женщине есть эта мягкая и невероятная сила, без которой все бы стояло на месте”. 

Хореограф Андрей Дикий живет в окружении трех прекрасных женщин, и главная из них – Лилия Ребрик. И звезда, и ее дочки получили от Андрея праздничные букеты и воздушные шары. Праздник провели дома в нарядных пижамах – Лилия только оправилась от коронавируса.

“В наш – дівчачий – день давайте трохи пофантазуємо: в чому сила жінки? Почну я: сила жінки в її внутрішньому відчутті щастя. Коли жінка щаслива, вона має просто вулканічну енергію! Саме тому я завжди кажу: я зобов’язана бути щасливою, а більше я нічого не зобов’язана!” – размышляет Лилия.

Катя Бужинская, большая любительница пышных букетов и цветочных принтов, в праздник порадовала яркой фотосессией. А уж какой у нее букет!

Победительница “Холостяка-10” Даша Ульянова недавно сообщила, что рассталась с возлюбленным. Но на 8 Марта все же получила нежный букет. От нового избранника?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dasha Ulyanova (@dasha_ulyanovaa)


Фото: Instagram

Смотрите также:

Лидия Таран: «Я — не идеальная, но и идеального мужчину не жду»

ALYOSHA: «Для меня самым важным событием стало знакомство с мужем»

Катя Осадчая беременна в третий раз? Новые фото вызвали слухи

Как украинские звезды отпраздновали День семьи