Тина Кароль записала новый альбом и готовится к переменам в личной жизни

Тина Кароль проанонсировала выход своего нового альбома и изменения в личной жизни.

“Я написала новый альбом. И первого сентября – премьера песни о моем новом мироощущении, новом представлении себя – плавный переход от драматической певицы к певице лирической. И более улыбчивой. Мне бы очень этого хотелось! – Сразу же отмечу, что песня эта будет звучать на украинском языке”, – написала Тина Кароль в “Инстаграме”.

О своей новой композиции под названием “Твої гріхи” Тина Кароль рассказала, что это будет необычная, написанная “совершенно в нестандартный момент” песня о любви.

“Знаете, порой вдохновение приходит тогда, когда, казалось бы, совсем ему здесь не место. Я вынашивала эту песню полгода, а стихи к ней написал Дмитрий Тубольцев.
Кто следит за моей историей, знает, что Дима – моя первая любовь. А сейчас – друг и автор слов моей песни. Сегодня, разумеется, наши отношения исключительно дружеские, но… такое вот стечение обстоятельств!”, – заинтриговала певица.

Смотрите также: Моника Белуччи против Тины Кароль: кто сексуальнее?

“Это грехи мужчины, которые “завязали” мне глаза, ослепили. Это такая всепоглощающая влюбчивость – “я готова тебя принять любым и всегда, ведь я безгранично в тебя влюблена”. Ведь если говорить о любви наивной – это всегда прощение. Я убеждена в том, что настоящая любовь – это ВСЕпрощение. И моя песня об этом. Она открывает, как я уже говорила, новый этап в моем творчестве”, – разъяснила название новой песни Тина Кароль.

Музыку к песне “Твої гріхи” Тина Кароль написала под впечатлением от известной картины английского художника-прерафаэлита Джона Милле «Офелия». Новая песня певицы – это женская история про жертвенную любовь и прощение.

Тина Кароль

“Уверяю вас – будет очень много сюрпризов! Я их бережно и трепетно готовила и совсем скоро поделюсь. Я начинаю новый виток – как в творческой, так и в личной жизни!”, – добавила 31-летняя певица.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, Twitter, Instagram или Вконтакте и всегда будьте в курсе самых интересных новостей шоубиза и материалов журнала «Караван историй»