Энрике Иглесиас и Анна Курникова дали дочери “русское” имя

Энрике Иглесиас и Анна Курникова выбрали для новорожденной дочери несуществующее “русское” имя — девочку назвали Маша (не Мария).

Об этом сообщает российское издание «Лента.ру», утверждая, что Иглесиас поделился этой информацией с их корреспондентом.

“Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться. Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского. Надеюсь, наши дети будут свободно владеть всеми тремя языками”, – цитирует певца издание.

Напомним, дочь 38-летней российской теннисистки Анны Курниковой и 44-летнего Энрике Иглесиаса Маша родилась 30 января. Это третий ребенок пары — в конце 2017 года у них родились близнецы Николас и Люси.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)


По словам Иглесиаса, пара не планировала третьего ребенка: «После рождения близнецов мы с Анной решили, что у нас должны быть еще дети, но время, когда это произойдет, специально не планировали. Все получилось само собой, но я абсолютно счастлив», – рассказал певец.

Смотрите также:

Иглесиас и Курникова показали третьего ребенка: фото из роддома

37-летняя Анна Курникова впервые после родов снялась в откровенной фотосессии

История любви Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса