Энн с 16 лет мечтает стать матерью. Но сначала мысль о ребенке приходилось откладывать из­за работы и поисков будущего папы. А сейчас папа есть, а долгожданная беременность все никак не наступает. И Энн решила усыновить сироту. К счастью, Адам тоже давно мечтает стать отцом. И теперь они занимаются поиском подходящих семейных центров в Лос-­Анджелесе. Пошлет им Бог мальчика или девочку, это неважно. Главное, чтобы ребенок появился в их жизни. А то приходится отдавать всю нежность собакам…

Энн Хэтэуэй родила первенца в 2016 году

– Эсмеральда, Эдвард, ко мне! – прикрикнула Энн Хэтэуэй, прогуливаясь со щенком, которого они недавно забрали из приюта, и «старушкой­лабрадором, которую ей когда­то подарил Фольери. Да, Энн очень любит своих собак. Но сейчас готова спустить их на этого чертового фотографа, который преследует их уже полчаса.

Господи, ну до чего же надоели эти папарацци! И что им только неймется? Она – скучнейший образчик добропорядочности, а не какая-­нибудь Мисс Эпатаж. Не курит, не пьет, не употребляет наркотики, не бреет голову, не красится в коралловый цвет (перевоплощений на съемочной площадке хватает с лихвой), не устраивает публичных скандалов. И больше всего на свете не любит привлекать внимание к своей персоне. А этот наглец все не отстает. Ну, доиграется!

Года полтора назад Энн Хэтэуэй тоже гуляла с Эсмеральдой – и один такой недоумок настолько вывел актрису из себя стрекотом своей камеры, что она взяла – и набросала какашек лабрадорши прямо на капот его машины. И только придя домой, испугалась собственной дерзости. На самом деле, фотограф ведь мог и подать в суд за такое оскорбление.

Энн Хэтэуэй
2017 год

Узнав об этой истории, Адам не поверил своим ушам. А когда понял, что жена его не разыгрывает, хохотал до упаду: «Выходит, у моей принцессы тоже есть зубки? Что же, я очень рад. А насчет суда не беспокойся. Вряд ли горе­папарацци захочет позориться на весь белый свет». Адам оказался прав. И все же неприятный осадок в душе еще долго не давал Энн покоя.

А ведь переезжая из Нью­-Йорка, где она родилась и выросла, в Лос­-Анджелес, актриса надеялась обрести покой. В Нью­-Йорке приходилось чуть ли не ежедневно куда­-то бегать по вечерам. А ей хотелось спокойно посидеть дома, послушать музыку, поваляться с Адамом на диване. Собственно, так и получилось. Со временем она даже заметила, что здоровье улучшилось, а на смену вечному беспокойству пришел божественный релакс.

Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй в сериале Modern Love

Теперь ее дом открыт для близких друзей и коллег, которые все еще участвуют в безумной гонке за наградами. Все они знают: придя в дом Энн Хэтэуэй даже посреди ночи, можно смыть грим, облачиться в пижаму, насладиться вкусной домашней едой и позабыть обо всей суете внешнего мира. Самой же Энн забота о друзьях доставляет массу удовольствия.