Десять фото, на которых Джаред Лето похож на Энди Уорхола

Джаред Лето

Оскароносный актер и фронтмен группы “30 Seconds To Mars” Джаред Лето сыграет культового американского художника Энди Уорхола, основателя поп-арта.

Джаред лично спродюсирует биографическую картину об Уорхоле совместно с Майклом Де Лукой, известным работой над «Социальной сетью» – фильме, основанном на документальной книге о Марке Цукерберге и создании Facebook.

Сценарий к фильму «Уорхол» напишет автор «Волка с Уолл-стрит» Теренс Уинтер, он будет основываться на книге Виктора Бокриса «Уорхол: Биография». Байопик будет сосредоточен на пути поп-арт-художника, а не на его личной жизни. В ленте расскажется, как Уорхол сформировал свой стиль, достиг популярности в 1960-х, снимал кино и дружил с супер-звездами своего времени.

71

Теренс Уинтер также известен как автор сценария сериала “Винил” о музыкальной индустрии 70-х. К слову, в “Виниле” тоже присутствует персонаж Энди Уорхола.

Караван историй подобрал несколько фото Джареда Лето, на которых виден его потонцеал воплотить образ культового художника 60-х.

Джаред Лето 25pkvtjn_vwWqyf-PZZK8oVx9RSxw-gKM

Джаред Лето
Getty Images
Джаред Лето
Getty Images

 

Смотрите также: