Как известно, я заняла второе место в отборе. И это был полезный опыт: любой конкурс испытывает артиста на прочность и делает еще сильнее. Не исключаю вариант, что однажды снова захочу попробовать свои силы, хотя пока об этом не думаю. Для меня самое главное – почувствовать, что я готова снова принять участие в этом состязании, и написать беспроигрышную песню, которую захочется спеть со сцены Евровидения.

На нацотборе Евровидения-2017

Кроме того, что я представила свою песню на суд жюри и публики, были и другие позитивные моменты. В частности, после отбора на Евровидение мне предложили петь главную вокальную партию в музыкальном спектакле Тhe Great Gatsby Ballet. Мы дали уже много представлений, и на осень запланированы новые.

Сейчас мы с командой на финишной прямой в работе над украиноязычным альбомом. Уверены, он станет новым витком в современном национальном музыкальном пространстве. Для работы над лонг-плеем ко мне присоединились многие талантливые музыканты, такие как ROZHDEN, Юрий Шепета, Евгений Филатов, Виталий Телезин, и мы планируем создать долгоиграющий альбом, к прослушиванию которого захочется вернуться и через несколько лет. К тому же этот альбом будет кардинально отличаться от прошлой пластинки. Он о прекрасных эмоциях, оптимистичном взгляде на жизнь и, конечно, о любви.

я готова встретить своего мужчину. Если раньше мне нужна была опора, хотелось быть любимой, то сейчас я хочу заботиться, дарить любовь

Таня, я поняла, что вы сейчас опять по уши в работе и в сыне. А как же «свидания, расставания, обещания»? В вашей жизни есть мужчина, близкий человек?

Серьезных отношений у меня не было с тех пор, как мы расстались с Егором. Наверное, я не была готова к встрече. Но сегодня я работаю над собой. Посылаю в космос свои желания. С подругами постоянно говорю о замужестве. Сон рассказываю – и тут же добавляю: «Это к свадьбе!» Звезда упала – это же хорошая примета! Они смеются: «Таня, ты всех уже достала со своим замужеством». И я тоже смеюсь. Но я, говорю серьезно, совершенно готова встретить своего мужчину.

Если раньше мне нужна была опора, хотелось быть любимой, хотелось, чтобы обо мне кто-то заботился, то сейчас я хочу отдавать, заботиться, дарить любовь. Мечтаю проснуться в своем доме, где-то в лесу или на озере, приготовить завтрак для мужа и сына, пока они вместе поливают газон, а потом я накрою стол на лужайке перед домом. Эта картинка дарит мне ощущение полной, бескрайней гармонии. Раньше мне хотелось брать, а теперь я жажду делиться. И, думаю, на это чувство обязательно «притянется» тот самый, единственный.

Постановочные фото: Армен Парсаданов


Впервые опубликовано в журнале “Караван историй”, сентябрь 2017